Персонал

 

 personal11.jpg

Главный врач

   

Кандидат медицинских наук

Юрова Елена Геннадьевна

график приема граждан:

среда 12.00-13.00

personal6.jpg

 Заведующий отделением

(врач педиатр)

Кудинов Алексей Иванович

график приема граждан:

Понедельник 12.00-12.30

Четверг 12.00-12.30

Пятница 12.00-12.30

 
 personal8.jpg

 Врач невролог

Воронкова Вера Петровна

dsc_3778_1.jpg

Врач функциональной диагностики

Скороходова Людмила Владимировна

personal10.jpg

Врач оториноларинголог

Шипунова Надежда Яковлевна

personal4.jpg

Врач гастроэнтеролог

Мамскова Надежда Васильевна

personal18.jpg

Врач педиатр

Курило Татьяна Владимировна

 


ИНФОРМАЦИЯ

о медицинских работниках Федерального государственного детского санатория "Белокуриха" имени В.В. Петраковой Министерства здравоохранения Российской Федерации 

 № 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Квалификационная

категория

Звание

 1 

Юрова Елена Геннадьевна

Главный врач санатория

Высшая

К.М.Н      

2

Кудинов Алексей Иванович

Заведующий  отделением

Высшая

 

3

Курило Татьяна Владимировна

Врач-педиатр, детский гинеколог

Высшая

 

4

Воронкова Вера Петровна

Врач-невролог

Не имеет

 

5

Мамскова Надежда Васильевна

Врач гастроэнтеролог

Не имеет

 

6

Скороходова Людмила Владимировна

Врач КФД, кардиолог

Высшая

 

7

Шипунова Надежда Яковлевна

Врач-отоларинголог, врач-педиатр

Высшая   

 

8

Миляева  Людмила Михайловна

Зубной врач

Высшая

 

10

Рощупкина  Ирина Викторовна

Главная м/с санатория

Высшая

 

11

Казанцева Надежда Петровна

М/с по физиотерапии

Не имеет

 

12

Сагаев  Сергей Николаевич

Массажист

Вторая

 

13

Бреславская Оксана Владимировна

Массажист

Высшая

 

14

Плешивцева Альбина Викторовна

М/с  ЛОР-кабинета, м/с кабинета гинекологии

Высшая

 

15

Крухмалева Людмила Витальевна

М/с фитокабинета, м/с процедур. кабинета

Не имеет

 

16

Гвоздецкая Алёна Петровна

Лаборант

Не имеет

 

17

Ленькова Елена Петровна

М/с ингалятория, м/с кабинета ИРТ

Не имеет

 

18

Попова Наталия Михайловна

М/с ванного отделения, м/с спелеотерапии

Высшая

 

19

Попова Ирина Викторовна

М/с КФД

Не имеет

 

20

Жудин Алексей Васильевич

Инструктор ЛФК

Не имеет

 

21

Долгова Марина Вениаминовна

М/с диетическая

Высшая по диетологии

 

22

Купцева Галина Михайловна

М/с палатная

Высшая

 

23

Жудина Елена Альбертовна

М/с палатная

Не имеет

 

24

Красильникова Валентина Владимировна

М/с палатная

Вторая

 

25

Местиховская Валентина Эдвардовна

М/с палатная

Высшая

 

26

Потипако Татьяна Андреевна

М/с палатная

Не имеет

 

27

Кузнецова Наталья Владимировна

М/с палатная

Не имеет

 

28

Муравьёва Людмила Сергеевна

М/с палатная

Высшая

 

29

Рыжова Ольга Андреевна

М/с палатная

Первая

 

30

Николаева Маргарита Николаевна

М/с палатная

Не имеет

 

31

Веретенникова Наталья Александровна

М/с палатная

Высшая

 

32

Казанцева Людмила Викторовна

М/с палатная

Первая

 

33

Чибиряк Ирина Анатольевна

М/с палатная

Высшая

 

34

Ларина Ольга Александровна

М/с палатная

Вторая

 

35

Воронкова Елена Алексеевна

М/с палатная

Не имеет

 

36

Шваб Татьяна Евгеньевна

М/с палатная

Первая

 

 

СВЕДЕНИЯ О СОТРУДНИКАХ ФГБУ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ «БЕЛОКУРИХА» ИМ.  В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНИСТЕРСТВА  ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ 


 

 № 

 

Наименование 

медицинской услуги

 

ФИО 

сотрудника

 

Учебное заведение

год окончания      

Специальность, 

стаж работы 

по специальности

 

 Категория 

Повышение 

квалификации:

 № удостоверения,

№ сертификата

 

График 

работы

 

1.

 Краниосакральная 

терапия с  элементами 

мануальной терапии   

 Воронкова 

 Вера 

Петровна

КрГМИ 

Педиатрический 

факультет 1978г.

 Врач-невролог, 

стаж  37л.

     

№ 180000880869 ,

№ 0154180641062 

от 29.04.2017г.

пон. - пятн.   

8:00 – 14:00

2.

 Гидроколонотерапия

Мамскова 

Надежда 

Васильевна

АГМИ 

Педиатрический 

факультет 1977г.

Врач-

гастроэнтеролог, 

стаж - 25 л.

     

№ 180001152609, 

№ 0154180639433 

от 14.04.2017г.

пон. - пятн.  

8:00 – 12:00

3.

 НУЗ – терапия на 

аппарате Тонзиллор

Шипунова 

Надежда 

Яковлевна

АГМИ 

Педиатрический 

факультет 1977г.

Врач- 

оториноларинголог

стаж 32 г.

 Высшая

№ 180000600082, 

№ 0154180400633 

от 06.10.2015г.

пон. - пятн.  

 8:00 – 12:00

4.

 НУЗ – терапия

 на аппарате Гинетон

Курило 

Татьяна 

Владимировна

НГМИ 

Педиатрический 

факультет 1983г.

Врач- гинеколог, 

стаж 20 лет

 Высшая

№ 180001152622, 

№ 0154180639440 

от 11.02.2017г.

пон. - пятн.   

8:00 – 16:00

5.

 Талатерм

Рощупкина 

Ирина 

Викторовна

Горно-Алтайское 

Медицинское 

училище  1983г.

Физиосестра,

 стаж 23 года

.

Высшая

№ 180000334143, 

№ 0122040000095 

от 7.04.2015г.

пон. - пятн.  

8:00 – 16:00