Персонал

   должность  ФИО  график приема граждан 

 personal11.jpg

 

Главный врач

 

 

Кандидат медицинских наук

Юрова Елена Геннадьевна

 Среда 12.00-13.00

personal6.jpg

 Заведующий отделением

(врач педиатр)

Кудинов Алексей Иванович

 

Понедельник 12.00-12.30

Четрверг 12.00-12.30

Пятница 12.00-12.30

 
 personal8.jpg

 Врач невролог

Воронкова Вера Петровна

 

dsc_3778_1.jpg

Врач функциональной диагностики

Скороходова Людмила Владимировна

 

personal10.jpg

Врач оториноларинголог

Шипунова Надежда Яковлевна

 

personal4.jpg

Врач гастроэнтеролог

Мамскова Надежда Васильевна

 

personal18.jpg

Врач педиатр

Курило Татьяна Владимировна

 

personal5.jpg
 

 

 Врач педиатр


Пшеничникова Елена Петровна


 

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

о медицинских работниках Федерального государственного детского санатория "Белокуриха" имени В.В. Петраковой Министерства здравоохранения Российской Федерации 

 

№№

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании( уровень образования, организация выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы и часы приема медицинского работника

1

Воронкова Вера Петровна

Врач невролог

 

Красноярский медицинский институт, 1978 год, педиатрия

Неврология , по 2022 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

2

Кудинов Алексей Иванович

Заведующий отделением

Алтайский государственный медицинский институт, 1983 год,педиатрия

Педиатрия,  по 2022   год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

3

Курило Татьяна Владимировна

Врач педиатр

Новосибирский государственный медицинский институт, педиатрия

Педиатрия, по 2022 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

4

Мамскова Надежда Васильевна

Врач физиотерапевт

Алтайский государственный медицинский университет, 1976 год, педиатрия

Физиотерапия по 2020 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

5

Пшеничникова Елена Петровна

Врач педиатр

Алтайский государственный медицинский университет, 1994 год, педиатрия

Педиатрия,  по 2022   год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

6

Скороходова Людмила Владимировна

Врач функциональной диагностики

Алтайский государственный медицинский институт, 1976 год, педиатрия

Функциональная диагностика, по 2020 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

7

Юрова Елена Геннадьевна

Главный врач

Новосибирский государственный медицинский институт, 1983 год, педиатрия

Педиатрия, по 2022 год

Организация здравоохранения и общественное здоровье, по 2017 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

8

Шипунова Надежда Яковлевна

Врач оториноларинголог

Алтайский государственный медицинский институт, 1976 год,педиатрия

Оториноларингология, по 2020 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

9

Боронина Олеся Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Бийский медицинский колледж,2011 год, лечебное дело

 

 

Физиотерапия, по 2022 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00- 20.30 часов;

10

Веретенникова Наталья Александровна

 

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1996 год, медицинская сестра

Сестринская помощь детям, по 2018 год

Сменный график

11

Гаврюшкина Светлана Андреевна

Медицинская сестра грязелечебницы

Бийский медицинский колледж,2008 год, лечебное дело

Физиотерапия по 2022 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 13.30 часов;

2 смена с 14.00-20.00 часов

12

Гвоздецкая Алена Петровна

фельдшер-лаборант

Бийское медицинское училище,1994 год,фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, по 2020 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 13.30 часов;

2 смена с 14.00-19.30 часов

13

Кочетова Ольга Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Бийский медицинский колледж,2011 год, лечебное дело

Физиотерапия, по 2019 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

14

Долгова Марина Вениаминовна

Медицинская сестра диетическая

Бийское медицинское училище,1994 год, медицинская сестра

Диетология, по 2021 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье,  с  8.00- 14.30 часов

15

Жудина Елена Альбертовна

Медицинская сестра гастроэнтеролога

Барнаульский базовый медицинский колледж, 2004 год,медицинская сестра

Сестринская помощь детям по 2020 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

16

Казанцева Надежда Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Барнаульское медицинское училище, 1978 год,фельдшерское дело

Физиотерапия, по  201 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

17

Казанцева Людмила Викторовна

Медицинская сестра палатная

Бийский медицинский колледж, 1993 год, сестринское  дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2020 год

Сменный график

18

Кузнецова Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

Благовещенскон медицинскон училище, 1971 год, медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, по 2018 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

19

Красильникова Валентина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Барнаульское медицинское училище, 1984 год, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2017 год

Сменный график

20

Крухмалева Людмила Витальевна

Медицинская сестра кислородофитотерапии и бювета

Бийское медицинское училище,1993 год, сестринское дело

Физиотерапия,  по 2018 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

21

Куликова Анастасия Александровна

Медицинская сестра по массажу

Бийский медицинский колледж, 2012 год, лечебное дело

Медицинский массаж, по 2017 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

22

Купцева Галина Михайловна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1987 год,сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2017 год

Сменный график

23

Ларина Ольга Александровна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище, 1992 год,сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии,по 2022 год

Сменный график

24

Ленькова Елена Петровна

Медицинская сестра функциональной диагностики

Горно-Алтайское медицинское училище, 1984 год, сестринское дело

Физиотерапия,  по 2019 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

25

Манакова Наталья Владимировна

Главная медицинская сестра

Лениногорское медицинское училище,1983 год, сестринское дело, Алтайский государственный медицинский университет, 2010 год, сестринское дело

Организация сестринского дела, 2020 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

26

Меркульева Виктория Александровна

Медицинская сестра по массажу

 

Бийский медицинский колледж, 2015 год, акушерское дело

Медицинский массаж, 2020 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

27

Местиховская Валентина Эдвардовна

Медицинская сестра палатная

Павлодарское медицинское училище,1982 год,сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2022 год

Сменный график

28

Миляева Людмила Михайловна

Зубной врач

Барнаульское  базовое медицинское училище, 1989 год, зубной врач

Стоматологическая помощь населению, по 2020 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

29

Можневская Лилия Николаевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1996 год, лечебное дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2020 год

Сменный график

30

Морозова  Наталья Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Родинский медицинский колледж, 2010 год, лечебное дело

Сестринская помощь детям, по 2019 год

Сменный график

31

Муравьева Людмила Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Горно-Алтайское медицинское училище, 1993 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2018 год

Сменный график

32

Нечаева Ирина Игоревна

Медицинская сестра палатная

Бийский медицинский колледж,2008 год, акушерское дело

Сестринское дело в  педиатрии, по 2017 год

Сменный график

33

Печенина Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,2002 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2019 год

Сменный график

34

Плешивцева Альбина Викторовна

Медицинская сестра оториноларинголога

Бийское медицинское училище,1987год, фельдшерское дело

Сестринское дело в оториноларингологии, по 2020 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

35

Позднякова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1991 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2020 год

Сменный график

36

Попова Наталия Михайловна

Медицинская сестра бальнеологического отделения

Бийское медицинское училище, 1994 год, акушерское дело

Физиотерапия, по 2018 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

37

Попова Мария Васильевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1982 год, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2022 год

Сменный график

38

Попова Ирина Викторовна

Медицинская сестра функциональной диагностики

Бийский медицинский колледж, 2008 год, лечебное дело

Функциональная диагностика,по 2017 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

39

Потипака Татьяна Андреевна

Медицинская сестра акушер-гинеколога

Калининское медицинское училище, 1975 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, 2018 год

Сменный график

40

Рощупкина Ирина Викторовна

Старшая медицинская сестра

Горно-Алтайское медицинское училище, 1983 год,сестринское дело

Организация сестринского дела, по 2018 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

41

Рыжова Ольга Андреевна

Медицинская сестра палатная

Карагандинское медицинское училище, 1990 год, акушерское дело

Сестринская помощь детям, 2019 год

Сменный график

42

Сагаев Сергей Николаевич

Медицинский брат по массажу

Вольское медицинское училище им. З.И. Маресевой, 2007 год, лечебное дело, фельдшер

Медицинский массаж, по 2020 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

43

Чибиряк Ирина Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1994 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2018 год

Сменный график

44

Шваб Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1998 год, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2022 год

Сменный график

45 Жудин Алексей Васильевич инструктор по лечебной физкультуре Новосибирский техникум физической культуры, физическая культура, 1984 год  лечебная физкультура, по 2020 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов