Актуальная информация  
 
   

Лицензированная школа Здоровое будущее ваших детей!

О санатории – Персонал

   должность  ФИО  график приема граждан 

 

 

Заместитель главного врача по лечебной части

 

 

Кандидат медицинских наук

Юрова Елена Геннадьевна

 Среда 12.00-13.00

 Заведующий отделением

(врач педиатр)

Кудинов Алексей Иванович

 

Понедельник 12.00-12.30

Четрверг 12.00-12.30

Пятница 12.00-12.30

 

 

 
 

 Врач невролог

Воронкова Вера Петровна

 

Врач функциональной диагностики

Скороходова Людмила Владимировна

 

Врач оториноларинголог

Шипунова Надежда Яковлевна

 

Врач-физиотерапевт

Мамскова Надежда Васильевна

 

Врач педиатр

Курило Татьяна Владимировна

 


 

 

 Врач педиатр


Пшеничникова Елена Петровна


 



 Врач педиатр

Хмелевская Анна Николаевна

 

         

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

о медицинских работниках Федерального государственного деткого санатория "Белокуриха" Министерства здравоохранения Российской Федерации 

 

№№

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании( уровень образования, организация выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы и часы приема медицинского работника

1

Воронкова Вера Петровна

Врач невролог

 

Красноярский медицинский институт, 1978 год, педиатрия

Неврология , по 2015 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

2

Кудинов Алексей Иванович

Заведующий отделением

Алтайский государственный медицинский институт, 1983 год,педиатрия

Педиатрия,  по 2017 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

3

Курило Татьяна Владимировна

Врач педиатр

Новосибирский государственный медицинский институт, педиатрия

Педиатрия, по 2017 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

4

Мамскова Надежда Васильевна

Врач физиотерапевт

Алтайский государственный медицинский университет, 1976 год, педиатрия

Физиотерапия по 2015 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

5

Пшеничникова Елена Петровна

Врач педиатр

Алтайский государственный медицинский университет, 1994 год, педиатрия

Педиатрия,  по 2017 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

6

Скороходова Людмила Владимировна

Врач функциональной диагностики

Алтайский государственный медицинский институт, 1976 год, педиатрия

Функциональная диагностика, по 2016 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

7

Хмелевская Анна Николаевна

Врач педиатр

Алтайский государственный медицинский университет,2007 год, педиатрия

Педиатрия, по 2018 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

8

Юрова Елена Геннадьевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Новосибирский государственный медицинский институт, 1983 год, педиатрия

Педиатрия, по 2017 год

Организация здравоохранения и общественное здоровье, по 2017 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

9

Шипунова Надежда Яковлевна

Врач оториноларинголог

Алтайский государственный медицинский институт, 1976 год,педиатрия

Оториноларингология, по 2018 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

10

Боронина Олеся Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Бийский медицинский колледж,2011 год, лечебное дело

 

 

Физиотерапия, по 2015 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00- 20.30 часов;

11

Веретенникова Наталья Александровна

 

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1996 год, медицинская сестра

Сестринская помощь детям, по 2018 год

Сменный график

12

Гаврюшкина Светлана Андреевна

Медицинская сестра грязелечебницы

Бийский медицинский колледж,2008 год, лечебное дело

Физиотерапия по 2015 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 13.30 часов;

2 смена с 14.00-20.00 часов

13

Гвоздецкая Алена Петровна

фельдшер-лаборант

Бийское медицинское училище,1994 год,фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, по 2020 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 13.30 часов;

2 смена с 14.00-19.30 часов

14

Кочетова Ольга Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Бийский медицинский колледж,2011 год, лечебное дело

Физиотерапия, по 2019 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

15

Губарев Григорий Александрович

Медицинский брат по массажу

Бийский медицинский колледж,2008 год, лечебное дело

Медицинский массаж, по 2018 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

16

Долгова Марина Вениаминовна

Медицинская сестра диетическая

Бийское медицинское училище,1994 год, медицинская сестра

Диетология, по 2015 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье,  с  8.00- 14.30 часов

17

Жудина Елена Альбертовна

Медицинская сестра гастроэнтеролога

Барнаульский базовый медицинский колледж, 2004 год,медицинская сестра

Сестринская помощь детям по 2015 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

18

Казанцева Надежда Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Барнаульское медицинское училище, 1978 год,фельдшерское дело

Физиотерапия, по  2017 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

19

Казанцева Людмила Викторовна

Медицинская сестра палатная

Бийский медицинский колледж, 1993 год, сестринское  дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2020 год

Сменный график

20

Казанцева Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Горно-Алтайское медицинское училище, 2010 год,сестринское дело

Сестринская помощь детям, по   2019

Сменный график

21

Колпакова Светлана Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище, 1989 год,фельдшер

Сестринская помощь детям, 2018 год

Сменный график

22

Корпачева Татьяна Вячеславовна

Медицинская сестра палатная

Алма-Атинский медицинский колледж,1994 год, акушерское дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2017 год

Сменный график

23

Красильникова Валентина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Барнаульское медицинское училище, 1984 год, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2017 год

Сменный график

24

Крухмалева Людмила Витальевна

Медицинская сестра кислородофитотерапии и бювета

Бийское медицинское училище,1993 год, сестринское дело

Физиотерапия,  по 2018 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

25

Куликова Анастасия Александровна

Медицинская сестра по массажу

Бийский медицинский колледж, 2012 год, лечебное дело

Медицинский массаж, по 2017 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

26

Купцева Галина Михайловна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1987 год,сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2017 год

Сменный график

27

Ларина Ольга Александровна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище, 1992 год,сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии,по 2017 год

Сменный график

28

Ленькова Елена Петровна

Медицинская сестра функциональной диагностики

Горно-Алтайское медицинское училище, 1984 год, сестринское дело

Физиотерапия,  по 2019 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

29

Манакова Наталья Владимировна

Главная медицинская сестра

Лениногорское медицинское училище,1983 год, сестринское дело, Алтайский государственный медицинский университет, 2010- год, сестринское дело

Организация сестринского дела, 2020 год

Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье

30

Медведева Лариса Викторовна

Медицинская сестра палатная

 

Горно-Алтайское медицинское училище, 1986 год,сестринское дело

Сестринская помощь детям, 2016 год

Сменный график

31

Местиховская Валентина Эдвардовна

Медицинская сестра палатная

Павлодарское медицинское училище,1982 год,сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2017 год

Сменный график

32

Миляева Людмила Михайловна

Зубной врач

Барнаульское  базовое медицинское училище, 1989год, зубной врач

Стоматологическая помощь населению, по 2020 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

33

Можневская Лилия Николаевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1996 год, лечебное дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2020 год

Сменный график

34

Морозова  Наталья Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Родинский медицинский колледж, 2010 год, лечебное дело

Сестринская помощь детям, по 2019 год

Сменный график

35

Муравьева Людмила Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Горно-Алтайское медицинское училище, 1993 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2018 год

Сменный график

36

Нечаева Ирина Игоревна

Медицинская сестра палатная

Бийский медицинский колледж,2008 год, акушерское дело

Сестринское дело в  педиатрии, по 2017 год

Сменный график

37

Печенина Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,2002 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2019 год

Сменный график

38

Плешивцева Альбина Викторовна

Медицинская сестра оториноларинголога

Бийское медицинское училище,1987год, фельдшерское дело

Сестринское дело в оториноларингологии, по 2015 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

39

Позднякова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1991 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2020 год

Сменный график

40

Попова Наталия Михайловна

Медицинская сестра бальнеологического отделения

Бийское медицинское училище, 1994 год, акушерское дело

Физиотерапия, по 2018 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

41

Попова Мария Васильевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1982 год, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2017 год

Сменный график

42

Попова Ирина Викторовна

Медицинская сестра функциональной диагностики

Бийский медицинский колледж, 2008 год, лечебное дело

Функциональная диагностика,по 2017 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

43

Потипака Татьяна Андреевна

Медицинская сестра акушер-гинеколога

Калининское медицинское училище, 1975 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, 2018 год

Сменный график

44

Рощупкина Ирина Викторовна

Старшая медицинская сестра

Горно-Алтайское медицинское училище, 1983 год,сестринское дело

Организация сестринского дела, по 2017 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

45

Рыжова Ольга Андреевна

Медицинская сестра палатная

Карагандинское медицинское училище, 1990 год, акушерское дело

Сестринская помощь детям, 2019 год

Сменный график

46

Стальков Иван Олегович

Медицинский брат по массажу

Благовещенское медицинское училище,2007 год сестринское дело

Медицинский массаж, по 2018 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

47

Томилина Елена Александровна

Медицинская сестра палатная

Бийский медицинский колледж, сестринское  дело

Сестринская помощь детям, по 2019 год

Сменный график

48

Фефелова Елена Михайловна

Медициская сестра гидромассажа

Бийское медицинское училище,1981 год,  акушерское дело

Физиотерапии, по 2019 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

49

Фибих Антонина Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище, 2001 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям по 2015 год

Сменный график

50

Чибиряк Ирина Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1994 год, сестринское дело

Сестринская помощь детям, по 2018 год

Сменный график

51

Чиркова Наталья Павловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Бийский медицинский колледж,2006 год, лечебное дело

Физиотерапия,по 2018 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов

52

Шапкина Марина Васильевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище, 1986 год, фельдшерское дело

Сестринская помощь детям, по 2016 год

Сменный график

53

Шваб Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра палатная

Бийское медицинское училище,1998 год, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, по 2017 год

Сменный график

54 Алексеева Людмила Васильевна медицинская сестра по физиотерапии Бийский медицинский колледж,1970 год, зубной врач, У № 705601   Ежедневно с 8.00-16.30, выходной суббота, воскресенье
55 Жудин Алексей Васильевич инструктор по лечебной физкультуре Новосибирский техникум физической культуры, физическая культура, 1984 год  лечебная физкультура, по 2017 год

Шестидневная рабочая неделя-выходной воскресенье, 1 смена с  8.00- 14.30 часов;

2 смена с 14.00-20.30 часов



 

Детский санаторий
«Белокуриха» © 2010

Карта сайта

 

Сайт разработан в «Митре»